Новости

Graco TapeLazer HP Automatic Applicator

Graco TapeLazer HP Automatic Applicator

Устройство Graco TapeLazer HP Automatic для наклеивания полимерной ленты в качестве дорожной разметки. Не имеющая аналогов революционная технология нанесения дорожной ленты с помощью автоматического аппликатора дорожной ленты TapeLazer HP. Возможно двукратное увеличение скорости наклейки полимерной ленты дорожной разметки при использовании LineDriver.

Практический мастер-класс

Практический мастер-класс

24 сентября в г. Винница планируется проведение Практического мастер-класса по нанесению красок Sadolin профессиональным оборудованием Graco. Форма для регистрации https://forms.gle/HGx575F85DLezJPW6.

Новый пистолет Graco Fusion ProConnect ( Fusion PC)

Новый пистолет Graco Fusion ProConnect ( Fusion PC)

ПистолетFusion PC с воздушной очисткой для нанесения пенополиуретана и полимочевины -новый инновационный продукт от компании Graco. Основная особенностью Fusion PC- это оперативное восстановление работоспособности пистолета путем простой замены картриджа.

ULTRA MAX II 650 PC PRO новый распылитель для работы с двумя пистолетами

ULTRA MAX II 650 PC PRO новый распылитель для работы с двумя пистолетами

ULTRA MAX II 650 PC PRO- один из самых легких безвоздушных распылителей для работы с двумя пистолетами. Мобильность распылителя обусловлена его малым весом - 35 кг. Возможность подключения двух пистолетов для одновременной работы, позволяет значительно повысить производительность работ по окраске.

Безвоздушный пистолет распылитель Contractor PC Compact

Безвоздушный пистолет распылитель Contractor PC Compact

Graco представлен новый безвоздушный пистолет распылитель Contractor PC Compact, имеющий малый вес и превосходную  эргономическую форму .

Система контроля DataTrak™ для Reactor E-10 и E-10hp

Система контроля DataTrak™ для Reactor E-10 и E-10hp

 Система контроля DataTrak™  позволяет отслеживать количество циклов  и обьем напыленного материала

Новая инновационная машина для нанесения дорожной разметки LineLazer V ES 2000 с электроприводом

Новая инновационная  машина для нанесения дорожной разметки LineLazer V ES 2000 с электроприводом

 LineLazer V ES 2000 уже вторая  электроприводня модель Graco LineLazer V после LineLazer V ES 1000.  Отсутствие выхлопных газов при работе LineLazer V ES 2000 позволяет  проводить работы по нанесению разметки внутри производственных помещений, в том числе и в помещениях пищевой промышленности. Эта модель может комплектоваться автоматическими и полуавтоматическим пистолетами, что обеспечит высокую скорость работ и точность нанесения разметки. Так же бесшумная работа LineLazer V ES 2000  идеально подходит для проведения работ по нанесению дорожной разметки в ночное время в жилых кварталах.  При этом высокая призводительность LineLazer V ES 2000  позволяет наносить до 227 литров краски на одном заряде аккумуляторов.

Новые комплектующие и аксессуары для установок Graco Reactor

Новые комплектующие и аксессуары для установок Graco Reactor

Выпуск новых комплектующих и аксессуаров для установок Graco Reactor на основе отзывов пользовтелей установок  Graco Reactor:

Камеры смешивания и боковые уплотнения с защитным покрытием Chrome-X для распылителей Fusion AP

Новые большие упаковки уплотнительных колец для распылителей Fusion AP, MP, CS и P2

Новый адаптер на отверстие бочки для насосов T2 и T3

Распылитель Probler P2 с режущим механизмом

 

 

Новые машины Graco LineLazer для нанесения дорожной разметки

Новые машины Graco LineLazer для нанесения дорожной разметки

Компактная и экономичная установка для ускоренного нанесения дорожной MMA-разметки

Самая последняя новинка — гидравлическое 2-компонентное устройство с дозированием компонентов 1:1 для нанесения разметки ММА краской ( 2-х компонентной метилметакрилатной краски), предназначенное для самых разных областей применения: парковок, аэропортов и центральных улиц городов.

Новый LineLazer V 200DC   для нанесения двухцветной разметки

 это возможности двух устройств, объединенных в одно целое. Идеальный вариант для выполнения работ по нанесению двухцветной разметки на дорожных перекрестках, городских улицах и даже в аэропортах. LineLazer V 200DC идеально подходит для выполнения небольших работ с нанесением двухцветной разметки. Установка упрощает процесс благодаря сочетанию возможностей двух устройств в одном. Благодаря двум большим 38-литровым емкостям для материала подрядчики, выполняющие работы по нанесению дорожной разметки, могут повысить свою эффективность и рентабельность. Система не требует использования двух разных машин для желтого и белого цвета и сокращает время заправки материала.

Регулятор потока для пистолета Fusion AP

Регулятор потока для пистолета Fusion AP

Компания Graco представила дополнительную опцию для пистолета-распылителя Fusion AP- регулятор потока материала  (каталожный номер 25D632), предназначеный для обеспечения регулировки между полным потоком материала (определяется размером камеры смешивания) и ограниченным потоком, определяемым оператором. Переменный поток позволяет изменять производительность пистолета Fusion AP без необходимости менять камеру смешивания.