Статьи

Пистолет Fusion ProConnect

Пистолет Fusion ProConnect

 

 Evolution Fusion Gun

 

Новый пистолет Fusion PC обладает прочной камерой смешивания и мощным долговечным картриджем, что снижает затраты на техническое обслуживания и минимизирует время простоя. Благодаря технологии ProConnect вся материальная часть пистолета Fusion PC (включая боковые уплотнения и соответствующие уплотнительные кольца) находится в едином картридже. Это сокращает количество запасных частей и позволяет осуществлять моментальное восстановление путем простой замены картриджа на новый, прошедший заводские испытания

 Fust rebuild

 

Конструктивные особенности Fusion ProConnect

• Удобная пневмоочистка уменьшает налипание материала и засорение сопла.
• Для очистки и обслуживания камеры и картриджа не требуются инструменты: передняя крышка затягивается вручную.
• Наличие единого компактного картриджа позволяет произвести замену прямо в процессе работы.
• Встроенные обратные гидроклапаны исключают переливание материала.
• Качество распыления и производительность — на уровне модели Fusion AP.Features PC

  1. Воздушный порт для продувки

  2. Сменный картридж ProConnect

  3. Обратный клапан продувки воздухом

  4. Обратные клапаны материалов A/B

  5. Жидкостная секция с технологией ProConnect

  6. Проверенный временем корпус Fusion AP

  7. Удобный предохранительный выключатель

  8. Эргономичная рукоятка

  9. Шланговый коллектор из нержавеющей стали 

 

  Сменный картридж ProConnect

 Внешний вид картриджа Fusion ProConnect

Cartridge Fusion PC

 Конструктивная особенность картриджа - наличие дополнительных обратных клапанов в системе подачи компонентов А и В через боковые уплотнения, прилегающие к камере смешивания. Наличие дополнительных обратных клапанов обеспечивает защиту от передавливания одного компонента в канал другому. 

Check valve cartridge Fusion PC

В корпусе картриджа имеется воздушный клапан подачи воздуха  для воздушной очистки. Канал с клапаном для смазки. Предустановленные боковые уплотнения и уплонения камеры. Имеется направляющая для камеры смешивания, обеспечивающая правильную ее установку.

detailing cartridge Fusion PC

Камера смешивания имеет направляющий канал, в который входит направляющая картриджа при установке самого картриджа. Фаски на передней части камеры обеспечивают технологичность сборки без повреждения уплотнений и качественную герметизацию.

design features mixchamber

Конструктивно камера смешивания пистолета Fusion PC состоит из трех элементов: блока смешения, хвостовика и штифта. Камера смешивания потавляется, как единное изделие. Составление камеры смешивания из двух частей обусловлено различием в методах обработки поверхности  элементов во время производства для придания прочности. Благодаря сверхпрочному защитному покрытию Chromex на боковых поверхностях, срок службы камер смешивания увеличивается в 10 раз по сравнению со стандартными камерами, используемыми в пистолете Fusion AP

MixChamber Fusion

Консервация картриджа  Fusion PC ( если картридж не используется ежедневно) осуществляется , погружением и хранитем картриджа в закрытом контейнере  с TSL, маслом ISO или минеральным маслом.

 

 

soak of cartrige Fusion PC

Возможность модернизации пистолета Fusion AP

В конструкции пистолета Fusion PC используются многие проверенные временем детали модели Fusion AP. С помощью комплекта для модификации вы сможете легко модернизировать пистолет Fusion AP и воспользоваться преимуществами новой технологии ProConnect.

 Fusion PC handle

Комплект модификации пистолета Fusin PC состоит из: стопорного кольца, воздушной головки, набора картриджей (шт) и камеры смешивания. Возможен заказ комплекта модификации без камеры смешивания

Retrofit Kit

 

Замена одного картриджа Fusion PC равноценна одновременной замене 13-ти деталей в жидкостной секции Fusion AP

Fusion AP vs Fusion PC

 Вам больше не придется тратить много времени и сил на очистку распылителя! Новый пистолет Fusion PC обеспечивает оперативное восстановление работоспособности путем простой замены картриджа, что гарантирует почти непрерывную эксплуатацию и сводит к минимуму дорогостоящие простои.

Compare Fusion gun