Новости

Революционная конструкция сопла для создания более качественного покрытия

Революционная конструкция сопла для создания более качественного покрытия

Новые запатентованные сопла RAC X™ FF LP SwitchTips™ — это первые в отрасли сопла распыления под низким давлением для высококачественной окраски. Они осуществляют распыление при давлении на 50% ниже с пониженным образованием окрасочного тумана, что обеспечивает единообразное качество отделки с полной атомизацией.

Беспроводные безвоздушные портативные распылители Ultra

Беспроводные безвоздушные портативные распылители Ultra

Безвоздушные портативные распылители Ultra предназначены специально для небольших проектов по внутренней, внешней и специализированной отделке. Неизменные преимущества портативных распылителей Ultra: идеальная безвоздушная финишная отделка, исключительная мобильность в процессе работы и готовность к распылению за считанные секунды. Подрядчики по малярным работам могут с легкостью окрашивать небольшие поверхности без необходимости запуска безвоздушного распылителя большего размера.

 

Штукатурные машины APX

Штукатурные машины APX

Первая специализированная бескомпрессорная штукатурная машина Graco для отделки стен. С помощью новых машин APX™ 6200 и APX™ 8200 подрядчики смогут оштукатурить бóльшую поверхность в течение одного дня. Эти модели работают при большем давлении, чем их конкурирующие аналоги, подавая на 50 % больше материала даже при использовании наконечников одинакового размера. Благодаря конструкции «все-в-одном» они легко перемещаются по всему рабочему участку. Модели APX обычно отличаются меньшим размером и легкой компактной конструкцией. Они легче и компактнее штукатурных машин любых других марок. Для снятия и бункера, и насоса требуется минимум времени, что еще больше облегчает транспортировку этих машин.

Новая серия оборудования гидроабразивной очистки Ecoquip 2

Новая серия оборудования гидроабразивной очистки Ecoquip 2

В июне 2016 в Европейской штаб-квартире компании Graco в г. Маасмехелен (Бельгия) была представлена новая серия оборудования EcoQuip 2  для гидроабразивной очистки. Основное новшество серии EcoQuip 2 — усовершенствованный блок управления, обеспечивающий более простые настройки режимов работы.

Машина LineLazer ES 1000 для безвоздушного нанесения разметки с питанием от аккумуляторной батареи

Машина  LineLazer ES 1000 для безвоздушного нанесения разметки с питанием от аккумуляторной батареи

Первая электрическая машина для безвоздушного нанесения разметки позволит сделать ваш бизнес экологически чистым

Усовершенствованные распылители RTX5500 для нанесения текстурных покрытий

Усовершенствованные распылители RTX5500 для нанесения текстурных покрытий

Новые распылители RTX 5500PI и RTX 5500PX отличаются повышенной производительностью, благодаря чему могут использоваться для выполнения трудоемких задач и работы с самыми сложными материалами. Возможности их применения поистине огромны: поскольку распылители серии RTX совместимы с большинством базовых и финишных покрытий, они подойдут даже для работы с комплексными системами термоизоляции (EIFS).

Комплексные инъекционные решения для защиты ваших бетонных конструкций

Комплексные инъекционные решения для защиты ваших бетонных конструкций

Компания Graco представляет линейку оборудования для комплексного решения инъекций укрепляющих составов для санации бетонных сооружений. Для инъекции специальных составов для укрепления бетона могут быть использованы следующие компоненты производства Graco: гибкие шланги, трубки из нержавеющей стали,пистолет, шаровой клапан. Всего доступно восемь вариантов комплектации нагнетательного комплекса  на базе установки GX FF

Распылитель Graco e-Xtreme высокого давления с электроприводом для нанесения защитных покрытий

Распылитель Graco e-Xtreme  высокого давления с электроприводом для нанесения защитных покрытий

В июне 2016 года планируется вывод на рынок новых распылителей Graco e-Xtreme для нанесения антикоррозионных покрытий. Распылители сконструированы на базе насосов Xtreme, проверенных временем и многолетней эксплуатацией в экстремальных условиях многочисленными подрядчиками во всем мире.  

Разметочная машина LineLazer 2K 98:2 для нанесения двухкомпонентного напыляемого пластика

Разметочная машина LineLazer 2K 98:2 для нанесения  двухкомпонентного напыляемого пластика

Новый этап в эволоции разметочных машин Graco – самоходная разметочная машина Graco LineLazer 2k 98:2 для нанесения холодного спрей-пластика., созданная на базе LineLazer V 250DC. 

Аппарат Graco ® ToughTek 340e для напыления штукатурных смесей и огнезащитных покрытий.

Аппарат Graco ® ToughTek 340e для напыления штукатурных смесей и огнезащитных покрытий.

Новый аппарат ToughTek 340e с поршневым насосом ориентирован на подрядчиков, выполняющих работы по нанесению огнезащитных покрытий, а так же на подрядчиков выполняющих работы по гидро и теплоизоляции стен и фасадов, так называемых систем EIFS.