Новости

Независимый нагреваемый шланг Graco

Независимый нагреваемый шланг Graco

Независимый нагреваемый шланг Graco – это автономная система, которую можно включать в стандартную электрическую розетку с напряжением 240 В. Имеются шланги длиной в 15 м, 30 м и 45 м, так что теперь вы можете быстро выполнять любую работу с помощью надежной конструкции с регулируемым нагревом.

Идеальное решение для систем Graco Reactor® E-10, E-10hp и E-8p.

 

 

Модуль управления            Нагреваемый шланг

 

Нагреваемые шланги позволяют быстрее начать работу, поскольку больше не нужно рециркулировать материал, чтобы нагреть его до необходимой температуры. Нагреваемые шланги поддерживают температуру компонентов даже при остановке работы, так что не нужно переводить машину в режим рециркуляции каждый раз, когда вы откладываете пистолет-распылитель. Бухта для рециркуляционного шланга больше не нужна, поскольку не нужен сам этот шланг. Благодаря этому оставшийся единственный шланг становится более легким и гибким.

Независимый нагреваемый шланг Graco Поддерживает температуру компонентов в шланге при простое, благодаря чему распыление холодного материала становится невозможным и улучшается выработка материала. Использует датчик температуры материала (FTS) для точного контроля и поддержания желаемой температуры. Благодаря возможностям регулировки вы можете выбрать желаемую температуру вплоть до 70° C.

Благодаря нагреваемым шлангам выполнять работы можно и в холодные месяцы, при этом не нужно заботиться об альтернативных способах подогрева реагента. Нагреваемый шланг позволяет продолжать распыление даже при температуре ниже идеального значения.

Информация для оформления заказа