Новости

Регулятор потока для пистолета Fusion AP

Регулятор потока для пистолета Fusion AP

Регулятор потока материала (каталожный номер  25D632), устанавливается в Graco Fusion AP на место задней крышки с предохранителем.

Install adjustable flow cap

Регулятор  25D632 обеспечивает 10 различных настроек потока в пистолете  , начиная от полной мощности до ограниченного потока  материала. Типичные ситуации, в которых уменьшение потока может быть полезным, - это когда распыление может потребовать меньшую производительность для уменьшения чрезмерного распыления. Например напыление на углы, вокруг дверей и окон.

 

Работа переключателя потока материала

 

Выключенadjustment of flow Fusion AP

Обозначается "0". Когда регулятор потока в положении ВЫКЛЮЧЕН - "0", распылитель не будет срабатывать. Используйте эту позицию для постановки пистолета на предохранитель, для избежания нежелательных срабатываний.

 Полный поток

Обозначается "II". Когда регулятор потока в положении ПОЛНЫЙ ПОТОК - "II", пистолет будет распылять с полной производительностью, которая определяется размером камеры смешивания. Используйте это положение как основной режим работы.

 Регулируемый поток

Обозначается "I". Когда регулятор потока в положении РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПОТОК - "I", пистолет будет распылять с уменьшенной производительностью. Уменьшение производительности можно регулировать. Используйте эту установку для тонких работ, без замены камеры смешивания.

Изменение потока материала:

         1. Закройте подачу воздуха на пистолет крано

            2. Поместите переключючатель потока материала в положение Регулируемый поток - "I

         3. Для увеличения потока материала вращайте регулятор против часовой стрелки. Для уменьшения потока материала вращайте регулятор по часовой стрелке

 

 

adjustment of flow

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Регулятор потока материала не вращается когда переключатель потока материала находится в положении Выключен - "0".

ПРИМЕЧАНИЕ: Регулятор потока материала и переключатель потока материала будут вращаться вместе при изменении потока. Регулятор потока материала фиксируется в пазах каждые 15°. Убедитесь что регулятор зафиксирован прежде чем переходить к пункту 5.

4.  Включите подачу воздуха на пистолет с помощью крана и откройте краны подачи материала. Убедитесь, что переключатель потока материала находится в положении регулируемый поток "I".

5. Проверьте факел распыления на куске картона. При необходимости повторяйте шаги 1-6 пока не получите желаемый результат.

test flow